Меню сайта


Опросы
Как вам первые 10 эпизодов сериала?
1. Отлично
2. Не очень...
3. Ужасно
4. Я не смотрел
Всего ответов: 2

Статистика

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Non  
Форум » Обо всём... » Спорт » Новости спорта (Все новости спорта кидаем сюда!)
Новости спорта
TiP@HДата: Вторник, 08.12.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Пуп земли
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
"Советский спорт" узнал дату отставки Хиддинка
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк покинет свой пост в конце января или начале февраля 2010 года. Об этом пишет газета "Советский спорт". Хиддинк уйдет в отставку вне зависимости от результатов выборов президента Российского футбольного союза (РФС), которые пройдут 3 февраля. В ближайшее время начнутся переговоры с кандидатами на место наставника сборной.

По данным издания, игра национальной команды и "сопутствующие подготовке сборной обстоятельства и происшествия" породили недовольство работой голландского специалиста. О каких "обстоятельствах и происшествиях" идет речь, не уточняется, но сообщается, что они имели место в Москве и в словенском Мариборе.

Также в материале "Советского спорта" отмечается, что в футбольной среде недовольство вызывает высокая зарплата тренера, не сумевшего вывести сборную России на чемпионат мира 2010 года. По неофициальным данным, Хиддинк зарабатывает более семи миллионов евро в год.

По данным источников издания, помощник Хиддинка Игорь Корнеев также покинет сборную и сосредоточится на работе спортивным директором питерского "Зенита". Другой ассистент Хиддинка - Александр Бородюк - останется в национальной команде.

Контракт Хиддинка с РФС действует до середины июля 2010 года. По условиям соглашения, Хиддинк может расторгнуть контракт в любой момент в связи с непопаданием сборной России на ЧМ-2010. Сам голландец говорил, что планирует отработать свой контракт полностью и решить, стоит ли продлевать соглашение.

По данным "Советского спорта", кандидатами на пост тренера сборной России станут иностранные специалисты "топ-уровня", добившиеся успехов на уровне клубов или национальных сборных. Одним из претендентов на пост наставника команды издание называет бывшего тренера миланского "Интера" Роберто Манчини.


 
MiliДата: Воскресенье, 07.02.2010, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на седьмом этапе "Тур де ски" лучший результат среди россиянок показала Ольга Завьялова. Свое выступление двукратная чемпионка мира прокомментировала в интервью агентству "Весь спорт".

- Удовлетворение после гонки есть, результатом я довольна, - сказала Завьялова. - После "пятерки" два дня назад, когда я заняла только 18-е место, немного расстроилась. Может быть, тогда сказалось, что я единственная из всей команды в этом году не ездила в горы и на меня навалилась акклиматизация. Сегодня я убедилась, что силы еще есть, и настроение сразу поднялось. Честно говоря, меня сегодня подвели лыжи. В подъем они держали отлично, а вот на спуске не ехали. В итоге в решающий момент гонки мне удалось уйти в отрыв, но на последующем спуске меня все "накатили". В принципе, сегодня вообще была сложная для смазки погода. Перед стартом снег кружил прямо хлопьями. Все стали суетиться, кто-то вообще побежал без смазки на лыжах no wax, но мы остались при прежних вариантах. Теперь думаю, наверное, зря. No wax я бы все равно не выбрала, но вариант смазки немного поменяла бы.

В этом году "Тур" мне дается намного легче, чем раньше. Не чувствую особо сильной усталости, и настроение боевое. Как сказал вчера на собрании наш главный тренер Юрий Анатольевич Чарковский, женщины поперли, валом валят, все в первой тридцатке (смеется). У мужчин такого, к сожалению, только не наблюдается. Что касается завтрашней горы, буду ориентироваться по ситуации. Гора – это такое дело, что сто раз "капнешь" и сто раз в себя придешь. Отставание от лидеров достаточно большое, но кто знает, как все сложится, - отметила Завьялова.

Добавлено (06.02.2010, 22:32)
---------------------------------------------
ФУТБОЛ - "Пас из-за границы"
Все отборочные поединки чемпионата мира-2010 и товарищеские матчи сборных во вторник и среду начнутся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кот-д'Ивуаре, сообщает AP. Напомним, в субботу в Абиджане перед началом матча Кот-д'Ивуар - Малави (5:0) на подступах к стадиону образовалась давка, в которой, по уточненным данным, погибли 19 человек.

"Минута молчания - это дань уважения африканской футбольной семье в память о людях, погибших в Абиджане", - говорится в официальном заявлении ФИФА.

Добавлено (07.02.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Сам себе менеджер. «Атланта»-2010

«Лига выдающихся джентльменов» выходит из тени. Алексей Белов и Олег Протасов решили представить себя генеральными менеджерами обескровленной уходом Ильи Ковальчука «Атланты» и попробовали спроектировать новую команду к сезону-2010/11.

 
G00d777Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Имя нового президента Всероссийской федерации плавания (ВФП) станет известно в воскресенье по итогам отчетно-выборной конференции федерации, которая состоится в Санкт-Петербурге.

Должность стала вакантной после того, как в ноябре прошлого года руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин снял с себя полномочия главы федерации - в соответствии с требованием президента РФ Дмитрия Медведева.

Временно исполняющим обязанности президента по решению исполкома ВФП стал четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников. Он же пока является единственным кандидатом для участия в выборах. Впрочем, точное количество претендентов пока не может быть названо, так как, по словам пресс-атташе федерации Маргариты Балакиревой, в регламенте не прописаны ограничения по срокам подачи заявок.

"Они (кандидаты) могут быть выдвинуты прямо в ходе конференции", - пояснила она.

В октябре на заседании Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта в Казани Дмитрий Медведев заявил, что во главе спортивных федераций должны стоять профессиональные люди, а не чиновники. Президент поручил ввести такие правила в течение месяца, и в установленный срок все чиновники покинули свои посты.

Непосредственно это решение коснулось 11 президентов "основных" федераций, а также глав региональных спортивных федераций, которые совмещали свои посты с государственными должностями.

 
LsaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанаты. «Ростов». «За семечки на секторе можно получить подзатыльник»

За месяц до старта чемпионата России-2010 Sports.ru дает трибуну тем, кто ждет его с особенным нетерпением – фанатам. Игорь Холод, в болельщицком мире известный как Айс, рассказывает о том, чем живут фанаты «Ростова»: пускают в небо огромные сосиски, приглашают на свои вечеринки Михаила Осинова и не едят семечки.

 
NonДата: Среда, 10.02.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня, 9 февраля, мы будем осуществлять комментарий центрального матча группы А, между одними из фаворитов в гонке за победу в чемпионате!

Матч может оказаться особенно интересным в свете результатов прошедшего лана GLHF.

Pincho и TEAM46

Карта: de_inferno.

Внимание, на ip Source-tv: 93.191.13.179:27015

Mumble: mumble.quakehost.ru port 64738

Сегодняшний матч будут комментировать: Алексей ALTA Новгородцев и Илья prog Ниномия, возможно сегодня снова будет минисюрприз от диджеев "Лысый Кудряш" и "Ржавый Робокоп". Ждем вас в 21:50 на mumble FMR. Stay tuned.

 
Форум » Обо всём... » Спорт » Новости спорта (Все новости спорта кидаем сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: